Договоренности были соблюдены

Понравилось, что договоренности с менеджером о перечне работ, о цене были соблюдены. Аккуратно, качественно выполнили все работы. Менеджер ответил на все мои вопросы. В целом, мне понравилось всё.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Galina! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Фольксваген Центр Германика

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image