Понравилось, что договоренности с менеджером о перечне работ, о цене были соблюдены.
Аккуратно, качественно выполнили все работы.
Менеджер ответил на все мои вопросы.
В целом, мне понравилось всё.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
01.09.2022
Добрый день, Galina! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Фольксваген Центр Германика